首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-223-N0ec0ezA0ecw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTQ0ecyLjDj0e0ecjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-218-N000eceecjkw
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-218-M0e0ec0ecTY5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-220-Nj0ec0ecY0e2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MT0ecY20eLjDj0ecjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-218-NjU0ec0e0ec5
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
222-86-216-M0ecTY0LjD0ecjjqE0e=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-218-NjU0ecw00eec
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-223-MT0ec0eY0ec3LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-224-NjU00eecw0ec
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-74-225-MT0eY0Lj0e0eccDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-223-Nj0eI0ec0ecw
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MTY1L0ejDjjqE0ec=0ec
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-222-N0ecT0e0eckw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTY00ecLjnj0ecj0eqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-223-NT0e0ecY0ec4
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-228-MTQwLjnj0ecjq0ec0eE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-218-NTY0ec0e0ecw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
227-84-226-MTM0LjDjjqE0ec=0e0ec
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-216-N0ecT00eecU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-85-219-MTQ30ecL0ecjDjjq0eE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
219-75-219-NTU00ecew0ec
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-227-MTQxL0ejDjj00ececqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-218-NTQ0ec0e0ecw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT0ecQxLj0ecDjjqE=0e
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
218-74-219-NT0e0ecM0ec1
万元
4.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-219-MTI30ecLj0ecDjjqE0e=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-222-N0ec0eT0ecI4
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
222-79-224-MTQ1LjD0e0ec0ecjjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-224-N0ecTI0e10ec
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
218-75-228-MTM0e0ecxLjDj0ecjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-217-N00eceT0ecIw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-223-MTQ1LjPj0ecjq0ec0eE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
217-76-223-NT0e0ecI0ecw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M0eTMwLjDjjq00ececE=
| 南北 | 2013年 | 3层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-216-N0ecTA100eec
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-75-231-MTQ0e0ecwLjnjjqE0ec=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-219-ND000eceeckw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI0ec4LjDjjqE0ec0e=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
1
2
3
下一页