首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
219-78-222-MzIw66666a6a
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-222-MTA66a166aLjXjj66qE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-222-MzIw66666a6a
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-229-OT66guMOOO66ao66aQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-220-MzE3666a6a66
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTA26666aLjD66ajjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-222-MzEw66666a6a
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-224-MTA2Ljb6666aj66ajqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-224-MzA466a6666a
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-MTA3Lj66DjjqE66a=66a
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-222-Mz6666a66aAz
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
217-80-224-MT66aA0L666a6jDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-216-M66azA6666aw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTA66a266aLjnjjqE=66
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-216-M66a66azA66w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-220-MTA2L66aj66Xj66ajqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
上一页
1
2
3