首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
218-76-220-MzA1110f00fw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-228-MTA10f2Ljnjjq10f10E=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-223-M1100fzA10fw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-220-MT10f10fA2LjX10jjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-219-Mz1010f10fAz
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
222-73-232-M10TA0LjD10fjjqE=10f
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-221-MzA10110f0f4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTA310fLjD10jj10fqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-222-MzEw11010f0f
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-230-MTA2Ljbjj1100fq10fE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-219-M11010f0fzE3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTA10f2Lj10Dj10fjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-219-Mz1010f10fIw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-216-M10fT10fA1Lj10XjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-218-M1010fz10fIw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-221-OTguMO10fOO10oQ=10f=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-221-Mz10I110f10f
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-220-MTE4L10fj1010fnjjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-223-M10f10zI10f1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-224-MT10E4Ljj10fjjqE=10f
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
219-74-222-Mz10I4110f0f
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-M10fT10fA1LjDjjqE10=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-220-Mz10110f0fMw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-217-OT10fkuNOO10Oo10fQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-216-M10fzQ110f10
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT10fAwLjDj10f10jqE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-223-Mz1010fU10fw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-221-M10fTM10f1LjHjjqE10=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-222-M10z10f10fU4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-OT1010fcuMuOOoQ10f==
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-217-Mz10fU10f510
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
220-73-216-M10f10TE1L10fjDjjqE=
| 南向 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
217-75-218-Mz110f100fY4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-M10TE0LjDjjq10fE=10f
| 南向 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-220-M10fz10fc10y
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT10f10fIwLjDjjqE=10
| 南向 | 10层/共32层 | 2017年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-222-Mzc105110f0f
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTM1LjD10j1010ffjqE=
| 南向 | 10层/共32层 | 2017年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-222-Mzgw10110f0f
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-230-MTIwLjnj10fjqE110f0=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
1
2
3
下一页