首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
218-77-218-NT365k36365w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-227-M36TY0Ljn363655jjqE=
| 南北 | 11层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-222-N36jI336565w
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-220-MTY1365LjD365jj36qE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2017年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-221-NjUw33653665
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-83-227-M365TY3LjDj36536jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-220-NjU33656365w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-74-219-MT33656Y0LjDjjqE365=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-220-NjU336565365
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
221-77-222-MTY0L33656j365DjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-225-NjY236536365
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-232-MT365Y236LjDjjqE365=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-73-217-N36536jk365w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-230-MTY5L365j36Djj365qE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-221-NzA36365365w
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M363655TQy36LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
上一页
1
2
3