首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-218-NDk327w32732
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-231-MTMwLjT327jjqE32327=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-73-219-N32D327Q3272
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-230-MT327I0LjPj32jq327E=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-218-N32327D327Q1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTM327yLjDj32327jqE=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-224-ND32327Q1327
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTMzLjDj32jq327E327=
| 南北 | 3层/共11层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-217-ND327327I32w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-218-MT332727E0Lj32TjjqE=
| 南北 | 6层/共11层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-216-M32732732zk5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M32TA2327LjPjjqE=327
| 南北 | 31层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-216-M327327z32kz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTA2Ljf327jj32732qE=
| 南向 | 1层/共32层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-223-M32z327g3274
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTIxLj327Dj327j32qE=
| 南向 | 1层/共32层
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-220-Mz32g327w327
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-232-M32TIwLjnjjq327E=327
| 南北 | 30层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-222-Mz33227327c5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
223-80-221-MTM1Lj327Dj32327jqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-223-Mzcy32323277
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTIwLjDjjqE33227327=
| 南向 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
219-79-221-MzY432327732
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTE0Lj327D32jjqE327=
| 南向 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-219-MzU332727325
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTE327132732LjDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-218-Mz33272U3274
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-OT327c327uMuOOoQ==32
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-221-M32327327zUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-218-M32327TM1LjHjjqE327=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-221-M327zQ327321
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-M327TAw327LjDj32jqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-218-MzM327w32327
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-228-OTkuNO32O327O327oQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
219-78-220-MzI433272327
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTA323271LjDjjqE327=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-217-Mz327327I321
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-217-MT327E4Ljnj327jqE=32
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-220-M32323277zI1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-225-MTE4Ljjjj332727qE32=
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页