首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
217-77-219-Mza4a411a4Ew
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-228-MTAa42Ljba41ja41jqE=
| 南北 | 30层/共32层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-221-Ma4a41a41zA4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
226-73-217-Maa414TA3LjDjjqEa41=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-220-Mza4aa4141Aw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-221-Ma4Ta4a411A2LjXjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-216-Ma41zAaa441w
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-227-MTA2aa441Ljna41jjqE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-221-Mzaa44a411c5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
220-83-229-MTM1La41jDja4ja41qE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2017年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-220-Ma41za41I1a4
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-226-MTE4Ljnja4aa4141jqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-224-Mza41a4I1a41
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-232-Ma41TE4a4LjjjjqE=a41
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-220-Ma41za41Uwa4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MTa4M1LjHja41a41jqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
上一页
1
2
3