首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
217-76-220-Mzd7dd7575Uw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-227-MTM1Ld7jHjjqd75d75E=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-221-MzId75d751d7
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-225-MTE4d7Ljjjd75d75jqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-220-Mzd75d75Id71
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-220-MTE4dd7575Ljnjd7jqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-224-Mzcd7d755d75
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
224-79-226-MTM1LjDd7jjd75d75qE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-223-Md75zAwdd757
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-226-MTA2Ljnjjd7d755qEd7=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-217-Mdd75d775zAw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-223-Md7TA2Ljd75Xd75jjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-219-Md75d75zd7A4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
225-76-226-MTA3d7LjDjjd75qd75E=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-219-Mzd7d755Ed7w
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-217-Mdd757TA2Ljbjjqd75E=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-222-Md75d7zd75Az
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MTAd750Ld7jDjjqE=d75
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-216-Md75zEd7d753
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-Md7TA2Ld75jDjjqE=d75
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-218-Md7d75zIwd75
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-221-MTd75Ad751Ljd7XjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-224-Mzcd75d7yd75
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-Md7d755TIwLjd7DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-223-MzUd755dd757
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
216-82-230-Md75TE1LjDd7jjqd75E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-219-Md75d75zd7I4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-MTA1LjDjjqd7Ed75=d75
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-216-Md75dd775zgw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-216-Md75Td75IwLjd7njjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-216-Md75d75zd7g4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTIxLd75jDjd75d7jqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
218-75-219-MzYdd757d754
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-232-MTE0Ljd7Djd75jqE=d75
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
218-73-223-Md7zId75d75w
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-224-OTd7guMOOd75d75OoQ==
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-217-Mzd75dd775Mw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-229-OTkud7NOOOoQ=dd7575=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-224-NDQd7d751d75
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTMzLjDd7jd75d75jqE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
1
2
3
下一页