首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-222-NTI084108408
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
223-83-232-MTMxLjDj08408jqE=084
| 南北 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-221-Nj08080844Y2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-219-MTY2084Lj084D08jjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-222-Nj084U008485
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
217-85-221-MT084Y0840LjDjjq08E=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-221-NT084Y084084
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-231-M08084TQwLjnjjqE084=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-74-219-Nj08084k084w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-218-M08084084TY5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-216-N084084TY08w
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
225-77-229-MTM0L08jDjjq080844E=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-219-NTM108400884
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
221-75-216-M084TI083Lj084DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-223-NzA08084084w
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTQyL084jDjj00848qE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
上一页
1
2
3