首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-216-N16616166DQ1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTM11666166yLjDjjqE=
| 南北
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-216-M166z166Q161
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M166TAwLj16DjjqE=166
| 南北 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-223-NTk11666166w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-217-MT166Y1660Ljnjj16qE=
| 南北 | 2018年 | 11层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-219-NT161666I16w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-230-MTQ1L16jPj166jq166E=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-222-NT16A1116666
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-77-232-MTQw11666LjnjjqE=166
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-76-218-NDQ166116662
万元
3.59万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-83-226-MTI0LjP166j16616jqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-219-NT16166I4166
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
225-75-232-MTQ161LjDjjq166E=166
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-220-NDIw11666166
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-220-MTE0L166jTjj166qE=16
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-224-MzU164166166
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-OTc166166uMuOOoQ==16
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-220-M166z166kz16
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTA216Ljfjj166166qE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-219-Mzk116666165
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-217-M116666T16A2LjPjjqE=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-218-N16166Dk166w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-223-M166TMwL166jTjjqE16=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-218-N161666j16Iw
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTY1166Lj16D166jjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-220-NT16U1664166
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
225-78-224-MTQ3Lj16D166jjq166E=
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-220-N16161666Dkw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTI164LjDj161666jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-219-NT161666Qw16
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTQxLjDjjq161666E16=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-222-NjUw16116666
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-82-226-MT166Y3LjD11666jjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
218-77-219-NTU11666166w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTQx16LjDjjq116666E=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-224-N16jUw166166
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-86-220-MTY0L166j166DjjqE16=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
219-73-222-N16TIw116666
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-MTMwLj166Dj16jq166E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
上一页
1
2
3
下一页