首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-224-MzU446d4646d
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-216-O46dTcuMuOOo46dQ=46=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-78-223-M46dzI4646dw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-225-OTg4646duM46dOOOoQ==
| 南北 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-220-MzM4646d46dw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-228-OTkuNOOOoQ=4646dd46=
| 南北 | 2017年 | 3层/共9层
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-220-Mz46Q46d46d1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT4646d46dAwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-224-MzAz46d4646d
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTA046L46djD46djjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
217-79-221-Mz46dI46d446
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTA1Lj46dD46dj46jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共9层
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-218-MzI46d46dw46
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-226-MT46A1L46dj46dXjjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-218-MzE46d34646d
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTA246dL46djD46jjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-219-M44646d6dzk5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTA2Lj46Pj46dj46dqE=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-220-Mz46A46dw46d
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-228-MTA2LjXjjq46E46d46d=
| 南北 | 2018年 | 20层/共32层
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-222-M46zE4646ddw
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-222-MTA46d246dLjb46jjqE=
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-218-M4646dzkz46d
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M46dTA46d246LjfjjqE=
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-217-Mz46dA4646dw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-228-MTA2LjnjjqE4446d66d=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-79-224-M46dzA44646d
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
221-81-221-MTA3Lj46d46d46DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-221-M46d4646dzY4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-219-MTE046dLj46Dj46djqE=
| 南向 | 2018年 | 11层/共32层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-218-ND446d6dIw46
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-231-MT46E0LjTjjqE=4646dd
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-79-216-M46dz46dU546
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTE1LjDj446d6djqE46=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-224-MzI14646d46d
万元
2.73万元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-MT46dE446Ljj46djjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-221-MzI14646d46d
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-218-M4646dTE4LjnjjqE46d=
| 南向 | 2018年 | 3层/共33层
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-221-M4646d46dzcy
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTIwLjDjj4646dqE=46d
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
1
2
3
下一页