首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-217-NccefefTceU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
226-82-220-MTQ3LcefjDjjqceEcef=
| 2017年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-220-NjcefcefUce5
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
224-84-226-MTY0LjDjjceceffceqE=
| 2018年 | 南北
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-223-NcecefjUcefw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-80-217-MTcefY0LjDjcejqcefE=
| 2018年 | 南北 | 6层/共11层
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-216-NcefTcecefkw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-218-MTYcef0LjnjjcecefqE=
| 2018年 | 南北 | 11层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-219-NcefcefjIcew
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-MTYce1LceceffjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 11层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-216-NcefjYce2cef
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-227-MTYce2LjDjjqcefE=cef
| 2017年 | 南北 | 11层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-220-NcefccefejUw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-220-MTceYcef3LjDjjcefqE=
| 2017年 | 南向 | 11层/共11层
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
217-75-218-Njccefceefkw
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-230-MceTcefY5LjDjjqcefE=
| 2017年 | 南北 | 11层/共11层
上一页
1
2
3