首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
218-75-218-Mzg6f96f6f9w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-MT6fIwL6f9j6f9njjqE=
| 南北 | 30层/共32层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-224-M66ff9zg46f9
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTIxLjDj6fjqE=66f9f9
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-218-NDQ6f926f6f9
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT66f9fI06f9LjPjjqE=
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-219-NT6f6f99M6f1
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTI3LjDj6f9jq6f9E6f=
| 南向 | 30层/共32层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-218-N6f6f996fDkw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M6fTI4L6f9jDjjq6f9E=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-217-NT6f9Iw66ff9
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MT6fM66f9f9wLjDjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2013年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-221-NDk6f66f9f9w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-216-M6f9TMw6fLjT6f9jjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2013年
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-220-N6fT66f9f9I1
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-MTMxL6fjDj6f96f9jqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-219-NDQ66f96ff91
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT6f9M6f96fyLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-222-NDQ6f6f6f991
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTMzLjDjjq66ff96f9E=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-220-NTY6f6f96f9w
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-MTM0LjDjjq66f9f96fE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-224-M6f6f9zc56f9
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTM6f91LjDjj6f9qE6f=
| 南北 | 3层/共11层 | 2017年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-217-Mz6f96fU6f9w
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-224-MTM6f91Lj6f9Hjjq6fE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-216-N6f9TA166ff9
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-83-223-MTQ6f9wL6f9jnj6fjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-223-NT6fY6f96f94
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-225-M6fTQw6f9L6f9jnjjqE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2018年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-217-N66f9f9T6fQw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-216-M6f9TQxLjDj6f6f9jqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-219-NT6f6f996fUw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-MTQ6f6f96f9xLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-220-N6fz66f9f9Aw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTQy6fL6f9jD6f9jjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-224-N6f6f9TI46f9
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
217-76-227-MT6f6f9Q1LjD6f9jjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-223-NTI6f96f6f9w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-231-MT6fQ1L6f9jPjjqE6f9=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页