首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-79-224-NT520I152520
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
227-84-231-MTMxLjDjjqE=52525200
| 南北 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-219-NDk55202052w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-221-M52TMw520L520jTjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
216-75-216-N52052520TIw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTM52520wLjDjjqE520=
| 南北 | 2013年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-220-N52Dk520w520
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTI5204LjDjj52520qE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
219-75-221-NTM521520520
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTI3L52520jDjjq520E=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-77-218-NDQ520525202
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-M520TI0LjPj52520jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-223-Mz52520g5204
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTIxLjDjjq52520E520=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-218-M525200zg52w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-224-MTI520wLj520nj52jqE=
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-221-Mz52055202cy
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT520IwLjD52jjqE=520
| 南向 | 2017年 | 30层/共32层
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-220-M55225200zI1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-230-M52TE4Ljnjj520q520E=
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-220-M520z52052I1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-217-MT520E455220LjjjjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-219-Mz525200U525
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
218-81-216-M520TE5201Lj52DjjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共33层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-223-N520DI52520w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTE0Lj520520TjjqE=52
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
219-75-217-Mz520Y524520
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-MTE0Lj52D525200jjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-224-MzA552204520
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
217-74-231-MT52520A3LjDjjqE520=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-221-Mz52Aw520520
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-231-MTA2Lj55220njjqE520=
| 南北 | 2018年 | 11层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-222-Mzk52055202z
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-MTA2L520jfjjqE=52052
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-216-M52052zEw520
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-232-MTA2Ljbj52jq520E=520
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-219-Mz52520520Aw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-227-MTA2Lj520Xjj520qE=52
| 南北 | 2018年 | 20层/共32层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-217-M55202052zk5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-M520T520A2LjPj52jqE=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
上一页
1
2
3
下一页