首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-220-Mz97997373E3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M97T973973A2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-216-M97399773zIw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-226-MT97A1LjXjj973qE973=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-219-M97997373zI4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-227-MTA1Lj973Djj973qE=97
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-221-MzA97997373z
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
217-78-222-MT973A997370LjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共18层
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-222-M97zQ1997373
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTAw97L973jDjjqE973=
| 南北 | 2018年 | 12层/共18层
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-216-M973z97973Mw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-217-OT973kuNOOOo97Q973==
| 南北 | 2017年 | 3层/共9层
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-218-M979733z97Iw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-221-OTg973973uMO97OOoQ==
| 南北 | 2017年 | 3层/共9层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-219-MzU497397973
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-OT97399737cuMuOOoQ==
| 南北 | 2018年 | 3层/共9层
上一页
1
2
3