首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-220-NTaaaaa7a7Yw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
218-79-216-Maa7TMaa70aaLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-223-NaaTIaa7aa74
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
227-86-225-MTQ1LjDjjqaa7E=aaaa7
| 南向 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-221-Maa7aaaa7zU4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-OTcuMuOOaaaa7oaa7Q==
| 南北 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-217-Maaa7aaa7zE3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-MTaa7A2LjaaDjjqE=aa7
| 南北 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-221-Maaaa7aa7zIw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-216-Oaa7TguaaMOOOoQ==aa7
| 南北 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-218-Nzaaa7aaa7Aw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTQyLjDjjqEaaaa7aa7=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-75-223-NjUaawaaaa77
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-78-227-MTY3LjaaDjjaaa7a7qE=
| 南向 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-218-Maaaa77aazAz
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
225-76-228-MTA0aaLjDjjqaaa7a7E=
| 南向 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-223-Mzaaaa7Aaa74
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
221-79-219-MTA3aa7Ljaaaa7DjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-219-Mzcaaa7aaa7y
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MTaa7IwLaaaa7jDjjqE=
| 南向 | 2017年
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
216-78-216-Naa7aa7TUaaw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-230-MTQxLjaa7Daajjqaa7E=
| 南向 | 2017年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-218-Maaaa77aazg4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTIxaaLjDjjaa7qE=aa7
| 南向 | 2017年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-217-Mzaa7Iaaaa71
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTE4aaLaa7jjjjqEaa7=
| 南向 | 2017年
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-223-Mzkaaaa7aa7z
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-MaaTAaa72Ljfaa7jjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共32层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-223-Mzkaaaa7aa75
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MTaa7aa7A2LjPjjaaqE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-216-Naa7jUaa75aa
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
224-78-227-MTY0LjaaDjjaaa7a7qE=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
218-76-218-NTIaa7aaaa7w
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-MTMwLjDjaaa7ajqEaa7=
| 南北 | 2013年 | 31层/共32层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-224-NTaaaa7I1aa7
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
222-74-219-MTaaaa7MxLjDaa7jjqE=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
219-78-223-NTM1aaaaaa77
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
224-76-230-MTI3aaLjDjjaa7qaa7E=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-220-NaaTUaa74aa7
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
224-74-220-MTaaQaa73LjDjjaa7qE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
上一页
1
2
3
下一页