首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-222-M61zc5661b1b
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
217-85-232-MT61bM1LjDjjq61E=61b
| 2017年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-220-NTY4661b161b
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-231-M61TQwLj61bnjjqE61b=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-220-N61jY61b61b2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-228-MTY2LjDjj61qE61b=61b
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-218-MzI61b46161b
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTA61b16611bLjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
217-79-223-ND61bQ2661b1
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-M61bTI61b0LjPjj61qE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-77-219-NjIw61b6611b
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-220-MTY1L61bjD61bjjq61E=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-216-N61bjk61b61w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-217-M661b1b61TY5LjDjjqE=
| 2017年 | 南北 | 2层/共11层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
219-79-217-Mz61bY461b61
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTE0L61bjDjjq61bE61=
| 2017年 | 南向 | 2层/共11层
上一页
1
2
3