首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
219-74-223-Mzb9Iwb9b922
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-227-Mbb992TA1LjXb92jjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-220-Mzb9bb9292Uw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-226-MTb92Mb91Ljb92HjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-220-NTb9Ab92b921
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-73-220-Mb9b9b922TQwLjnjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-217-Nbb9292Tkb9w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-225-MTY0Ljb92nb92jjb9qE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-219-NTIbb929b92w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-216-Mb92TQ1LjPb92b9jjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-218-NDkb92b9b92w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-222-MTMwLjbb9292Tjb9jqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-224-Mb9b92zgwb92
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-221-MTIb9wb92Ljnjb92jqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-221-Mb92zMb92wb9
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-226-OTkuNOOOoQbb9292==b9
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-220-Nb9b9b922DIw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-220-MTEb9b9220Ljb9TjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-221-NjUb9wb92b92
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-86-220-MTYb9b9220LjDjjqEb9=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-224-Nb92b9TQwb92
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-226-MTQxLjb92Djb92jqE=b9
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-221-Mb9zEwb92b92
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-230-MTA2Ljbjjb92b9qb92E=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-222-Mb92zAwb92b9
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTA2Ljnjb92jbb929qE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-223-Mzb92Ib9b921
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-222-Mb9TE4Lb92jnjjqb92E=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-222-Mb92zAbb929w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-226-MTA2LjXjb92b92jqE=b9
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-217-Mzb92b9U5b92
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
226-82-218-MTEb921LjDjjqb9Eb92=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-218-Mzbb929b92Q1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-Mb92Tbb992AwLjDjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-216-Nb92Db9Q1b92
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTMzLjDjjb92qEb92b9=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-221-NDb9b9b922Q1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTMb92yLjDjb92jqEb9=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-219-NDkbb9292wb9
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTI4Lb9b922jDb9jjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
3
下一页