首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
219-75-223-NDQ7f07f7f77
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTQ7f727fLjDjjqE=7f7
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-78-219-NDE17f77f7f7
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M7f7T7f7M7f3LjDjjqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
219-74-223-ND7fEw7f7f77
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M7f7TM7f7yLjHjjqE7f=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
219-73-222-M7fzgw77f7f7
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTE5Ljjj7f77f7f7jqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
217-73-217-N77f7fD7f7Mw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M7f7TE4LjDjjqE7f=7f7
| 南向