首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-74-216-N65f6655fDMw
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTE4L65fjDj65jqE=65f
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
217-79-221-Mz65fg65fw65
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTE655665f5fLjjjjqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
219-73-218-N6565fDEw65f
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTMyLj65f65Hj65fjqE=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
217-76-222-ND6565f65fQ0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT65fQ2LjDjjq65E65f=
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-73-221-N6565f65fDE1
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT65fM3Lj65fDjjqE65=
| 南向