首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-77-219-Nc7c711Dc7E1
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTM3c71LjDjjc7qE=c71
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
218-79-225-NDQc710c7c71
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MTc71Qc71c72LjDjjqE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
218-75-221-NDEc7c71c71w
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-Mc71TMc71yLjHc7jjqE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
218-78-220-Mzgcc7171c7w
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTE5Ljjjjqcc7c7171E=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-78-223-NDMwc7cc7171
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-233-MTEc74Lc71jDjjqE=c71
| 南向