首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国泰华府87.52平235万元
国泰华府
市北区
217-77-222-Mj45d4545dM1
万元
2.69万元/㎡
2室2厅 |
217-76-222-OD4545d45dcuNeOOoQ==
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
216-75-219-N45445d5dDE1
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTM4545d3LjDjjq45dE=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
218-74-220-ND45Q45d45d0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTQ2LjD445d5djj45qE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
216-77-220-N45dD45d45Ew
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT45MyLjH45djjqE45d=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
216-73-220-Ma2a2a299zgw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MTa29E5a29Ljjja2jqE=
| 南向
国泰华府158.24平518万元
国泰华府
市北区
218-74-216-Na29Ta2Ea294
万元
3.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-219-MTU4a29a2Lja29LjjqE=
| 南向
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-75-221-NDMa2wa29a29
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTEa294Lja2DjjqE=a29
| 南向