首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国泰华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国泰华府118平430万元
国泰华府
市北区 劲松三路
218-79-218-NDM05b05bw05
万元
3.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M05bTE4LjDjj05q05bE=
| 南向
国泰华府119.82平380万元
国泰华府
市北区
218-73-221-M05zg005b5bw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTE5Ljjj005b5jq05bE=
| 南向
国泰华府132.12平410万元
国泰华府
市北区
217-76-217-ND05b0505bEw
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M05bTMyLjHjjqE05b=05
| 南向
国泰华府137平415万元
国泰华府
市北区 劲松三路
219-74-219-ND0505bE105b
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-M0505bTM3LjDj05bjqE=
| 南向
国泰华府146平444万元
国泰华府
市北区
216-73-217-N005b505bDQ0
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTQ052LjDjjqE=05b05b
| 南向