信息来源
共为您找到 288 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 省四建宿舍73平1500元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    8天前 省四建宿舍74.58平1500元/月 74.58㎡ | 3室1厅1厨1卫 1500元/月
    2026-04-08 省四建宿舍92平1500元/月 92㎡ 1500元/月
    2026-03-30 省四建宿舍58平1650元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 1650元/月
    2026-03-10 省四建宿舍89平1600元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层