信息来源
共为您找到 422 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    2天前 东胜·紫御府88平2000元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-15 东胜·紫御府123.46平2600元/月 123.46㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-13 东胜·紫御府239平5500元/月 239㎡ | 2厅3卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-08 东胜·紫御府119.5平2600元/月 119.5㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-30 东胜·紫御府97平2200元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    建东里 8.0分
    桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    燕都紫阁 6.5分
    桥西区 新石中路 358号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层