信息来源
共为您找到 1533 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    10天前 尚和明珠苑133.83平1800元/月 133.83㎡ | 3室2厅 | 南向 1800元/月
    2026-04-18 尚和明珠苑91平1200元/月 91㎡ | 2室2厅 | 南北 1200元/月
    2026-04-11 尚和明珠苑89平1400元/月 89㎡ | 2室2厅 | 南向 1400元/月
    2026-03-17 尚和明珠苑95平1500元/月 95㎡ | 2室2厅 | 南向 1500元/月
    2026-03-14 尚和明珠苑136.05平1300元/月 136.05㎡ | 3室2厅 | 南北 1300元/月
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    御花苑 8.2分
    新华区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    怡博苑 8.0分
    桥西区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层