首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
217-75-218-MT92a9922aMy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTM492aLjDjjqE92a92=
| 南向
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
217-73-224-M92T92aA92aw
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTE92wLjD92ajjq92aE=
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-73-220-N92j92aI92a=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-232-ODA92uMO92aOOoQ=92a=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-73-218-M992a2T92aEy
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-229-MTE1LjDjj929292aaqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
218-78-221-MTE9292aa925
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MT9922aIwL92ajDjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-77-224-MT92a92A92ay
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTM5LjDj9922a92ajqE=
| 南向 | 2011年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
219-78-223-OTU=92992a2a
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-233-MTM1LjDj9922ajqE=92a
| 南向 | 2011年