首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-221-ODk66665=665
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-OT66Q665u665MOOOoQ==
| 南向
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
216-79-217-N665665DM=66
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-232-NT66UuMO665OOoQ=665=
| 南向
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
219-78-219-Nzg665=66665
万元
7,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-225-MTAyLj66D665665jjqE=
| 南向
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
218-78-225-NDI66566=665
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-228-NTcuMOO665Oo665Q==66
| 南向
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
217-76-223-MT66665665My
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-M665TM4LjDjjqE66566=
| 南向
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
221-80-221-NTkuO665A66665==
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-NTk665uM665OOOoQ=66=
| 南向
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-73-220-N66D665Y665=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-225-NjIuMOOO66656oQ665==
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-75-219-MTA66566665w
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-M665TEwLjDjj665qE=66
| 南向 | 2012年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
218-77-221-NjA66665665=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-225-NjA66uMO666565OOoQ==
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-77-217-N665665j66I=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-232-ODAuMOOO66oQ=665665=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
219-74-222-MT66Ey665665
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-226-MTE665166L665jDjjqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-222-MT66E6665655
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M66656665TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
220-81-223-ODMuO666655Q66==
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-OTYuMOOO665oQ66665==
| 南向 | 2010年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-74-218-MT66566665Ay
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M665TM6655LjDjj66qE=
| 南向 | 2010年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
218-79-225-MjM665y66665
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-224-MTkzLjf666565jj66qE=
| 南向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-77-223-Nj66566665I=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-Nz666565kuMOOOoQ=66=
| 南向 | 2000年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
218-76-219-OTU66566665=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTM6656651LjD66jjqE=
| 南向 | 2000年
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
217-73-217-M66566z665Q1
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
226-87-231-MjM4LjHjjqE665=66566
| 南向 | 2015年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
217-76-217-N665D66665g=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-231-NTAuMO66665OOoQ665==
| 南向 | 2015年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
219-79-223-MzY=66566566
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-225-MzcuMOOOo66566665Q==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页