首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
218-78-220-ODkff4545f4=
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-OTQuMOOOof4f45Qf45==
| 南向
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
219-73-218-Nff454DM=f45
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-233-NTUuMOf45f4OOoQ==f45
| 南向
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
216-77-221-Nf45zf45f4g=
万元
7,667元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-225-MTAyf45Lff454jDjjqE=
| 南向
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
219-78-220-NDI=f45f4f45
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-220-NTcuf45MOOOof4f45Q==
| 南向
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
219-79-225-MTMyf45f4f45
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-233-MTf45M4LjDjjqE=f4f45
| 南向
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
223-79-226-NTkuOA=f4=f45f45
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-NTkuf4Mf45f45OOOoQ==
| 南向
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
216-73-221-Nf4f4f455DY=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-217-Nf45jIuMf45Of4OOoQ==
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
217-77-223-MTf45f4f45Aw
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTEwf45LjDjjqEf45=f4
| 南向 | 2012年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-217-Nf45jf45Af4=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-NjAuMOOf4Of45of45Q==
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-221-NjIf4f45=f45
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-224-ODAuMOOff454OoQ=f45=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
219-76-225-MTEyf4f45f45
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-221-MTE1Lf45jDf45jjqf4E=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
219-73-219-Mf4f45TE5f45
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTIwLjff445Djjqf45E=
| 南向 | 2011年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
219-81-224-ODMuf45Of45Qf4==
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-OTf45YuMOf45Of4OoQ==
| 南向 | 2010年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-79-219-MTff4545Ayf4
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTM5Lf45jDjf4jf45qE=
| 南向 | 2010年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
219-77-217-Mf45jMyff445
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-226-MTkzLjf4f4f455fjjqE=
| 南向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-225-NjIf4=f45f45
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-NzkuMOOOoQ=f45f45f4=
| 南向 | 2000年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
216-78-224-Of45TUf4f45=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTM1Lff454jf45DjjqE=
| 南向 | 2000年
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-217-Mf45zf45Qf41
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
226-86-229-MjM4LjHjjqEf4f455f4=
| 南向 | 2015年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
217-74-223-NDf4f45f45g=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-224-NTAuMOOOf45off445Q==
| 南向 | 2015年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
217-77-217-Mf45zf45f4Y=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-226-Mf4zcuMOOff4545OoQ==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页