首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
217-75-218-Mze91ee991Q1
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
218-87-217-Me91jMe914LjHjjqE=e9
| 南向 | 2015年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
216-74-225-Mee991jMye91
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-219-Me9e911TkzLjfjjqE=e9
| 南向 | 2015年
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
217-78-221-NTe91e91ke9uOA==
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-222-NTkuMOe91OOoe91Q=e9=
| 南向 | 2015年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-217-Me91Te91Ee95
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTIwe9Le91jDjjqEe91=
| 南向 | 2011年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
219-78-221-NjA=ee919e91
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-229-NjAuMOOOoQ=e9e91=e91
| 南向 | 2011年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
216-73-217-Me91e9e91zY=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-217-Me91zcue9MOe91OOoQ==
| 南向 | 2011年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-76-219-MTee919e91Ey
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-220-MTE1e91Lje9e91DjjqE=
| 南北 | 2011年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
218-78-223-NDge91ee919=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-227-NTAuMOOe9Ooe91Q==e91
| 南北 | 2011年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
217-78-220-MTe9e911Me9y
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTe9M4Le91jDe91jjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
217-79-220-ODe9e911k=e9
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-218-OTe91QuMOOOoQe91=e9=
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-73-218-Mee919TAe91w
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTEwLjDe91jee991jqE=
| 南向 | 2012年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
221-73-227-Oe9DMuOQe91e91==
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-OTYuMOe91OOe9oQ=e91=
| 南向 | 2010年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
216-73-217-Ne91e9e91zc=
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-225-Oe9TAuMOOe91OoQ=e91=
| 东向 | 2010年
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
218-75-219-NDMe91e9e91=
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-224-NTUuMOOOe91oQe9==e91
| 东向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-79-219-NjIe91e91=e9
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-Nzkue91MOOOoQ==e9e91
| 东向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-75-220-Ne9ee9191jI=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-232-ODAe91uMOOOoQ==ee919
| 南向 | 2000年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
218-77-225-Nzge9e91=e91
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-MTAyLe91e91e9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-77-221-NDYe9e91e91=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-226-NjIuMOOOe9e91oQe91==
| 南向 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-73-224-Me9Te91Ae91y
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTM5LjDe91e91jjqEe9=
| 南向 | 2011年
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
219-76-221-NDI=ee919e91
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-221-NTcuee9191Me9OOOoQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页