首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
219-76-220-MTAyff3ffff3
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTff3M5LjDjjqEff=ff3
| 南向
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
217-76-223-MTffff3ff3My
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-MffTMff34LjDjjff3qE=
| 南向
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
216-79-225-Off3TU=ffff3
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTM1Ljff3DjjffqEff3=
| 南向
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
219-75-223-MTEff5fff3f3
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTIff3wff3LjDjffjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-75-224-MTffff3Eff3y
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-228-MTEffff31LjDff3jjqE=
| 南北 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-73-218-Mfff3fTAwff3
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-MffTEwLff3jDjjqEff3=
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-75-220-Njffff3ff3I=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-223-ODAff3uff3MOffOOoQ==
| 南向 | 2012年