首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
217-74-222-Mz2b2b2b55Q1
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
218-85-220-MjM22b5b54LjHjjq2bE=
| 南向 | 2015年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
218-74-220-Mj2b2b5M2b5y
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-219-MTk2b5zLjf2b52bjjqE=
| 南向 | 2015年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
219-73-222-M2bTAy2b52b5
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M2b2b55TM5LjDj2bjqE=
| 南向 | 2015年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
217-78-220-MT2b2b55M2by
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTM4LjD2b2b5jjqE=2b5
| 南向 | 2015年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
217-77-222-OT2b522b5bU=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTM12bLjDjjqE2b5=2b5
| 南向 | 2015年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
219-77-225-MTE522bb52b5
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTIwLjD2b5jjq2b5E=2b
| 南向 | 2011年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
219-77-225-MTEy22bb52b5
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-226-MTE2b2b51L2b5jDjjqE=
| 南北 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
217-79-222-MT2b5A2b5w2b
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-222-M2bTEw2b5LjDjjqE=2b5
| 南向 | 2012年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
216-75-217-N2b52b2b5zg=
万元
7,667元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTAyLj2b22b5b5DjjqE=
| 南向 | 2012年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
223-82-218-OD2b5MuOQ==2b2b5
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-OTYuMOO2b52b5OoQ2b==
| 南向 | 2010年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
216-78-217-O2b52b5Dk2b=
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-217-O2b5T2b5Qu2bMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
北城国际91平82万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-74-223-OD2bI=22b5b5
万元
8,966元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-232-OTEuMO2bOOoQ=2b52b5=
| 南向 | 2010年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-224-Nz2b5c2b2b5=
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-232-O2b5TAuMOOOo2bQ=2b5=
| 东向 | 2010年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-79-219-Nj22b5b5I=2b
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-228-ODAuMO22bb5O2b5OoQ==
| 南向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-75-222-N2b2b52b5jI=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-Nz2b5ku2b5MOOOoQ=2b=
| 南向 | 2000年
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-219-ND22b5bY2b5=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-228-NjIuM2bOOO2b2b55oQ==
| 南向 | 2011年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-224-Nj2bA2b52b5=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-N2bjA2b5uM2b5OOOoQ==
| 南向 | 2011年
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
218-78-217-N2b5Tk2b52buOA==
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-NT2b5kuM2bOOOo2b5Q==
| 南向 | 2011年
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
216-79-223-N2b5DI=2b52b
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-218-NT2b5cuM22bb5OOOoQ==
| 南向 | 2011年
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
216-75-221-N2b2b2b55DM=
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-223-NTUuMOO2b5O22bb5oQ==
| 南向 | 2011年
1
2
下一页