首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
218-79-221-MzQ767655176
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
225-85-221-MjM4L765jHjjq76576E=
| 南向 | 2015年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
218-75-224-MjM76765765y
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-M765TkzLjfjjqE76765=
| 南向 | 2015年
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
217-77-225-NT76576ku765OA==
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-NT765kuMO76OOoQ=765=
| 南向 | 2015年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
218-73-219-M76765TE7655
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M765TIwLjD765jjq76E=
| 南向 | 2011年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
216-77-220-N765765j76A=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-NjA765uMOOO77656oQ==
| 南向 | 2011年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
218-75-222-MzY76776565=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-224-M76576zc765uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-79-223-MT765Ey76576
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-224-MTE7651L765jDjjq76E=
| 南北 | 2011年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
216-79-224-N765Dg=77656
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-220-NTAu765MOOOoQ76765==
| 南北 | 2011年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
219-76-219-MTM765y76765
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MT765M7654Lj76DjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
219-77-223-ODk=77676565
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-225-OT765QuMO765OOo76Q==
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-75-224-MTA76w767655
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-MT765EwL77665jDjjqE=
| 南向 | 2012年
北城国际91平82万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-77-217-O765DI=77665
万元
8,966元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-OTEuMO765OOoQ76765==
| 南向 | 2012年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
223-73-226-O76DMuOQ==765765
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-OTYuMOOOoQ76576576==
| 南向 | 2010年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
216-77-217-N765765z76c=
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-226-OTAu765MOO765OoQ=76=
| 东向 | 2010年
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
217-77-218-ND76576576M=
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-232-NTU765uMOOOo76Q=765=
| 东向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-76-219-NjI76577665=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NzkuMOO765O765oQ=76=
| 东向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-77-219-NjI76576765=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-219-ODA76576uMOOO765oQ==
| 南向 | 2000年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
217-73-218-N77656z765g=
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-233-MTA765yLjDjjqE76=765
| 南向 | 2000年
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
219-79-223-NDY=76576576
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-226-NjI76uMOOO765oQ=765=
| 南向 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-77-219-MT77656576Ay
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-233-MTM5LjDj765j76qE=765
| 南向 | 2011年
1
2
下一页