首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
219-77-218-ODdf6k=ddff6
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-OTQuMOOdf6OoQdf=df6=
| 南向
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
216-74-225-Nddff6DM=df6
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-225-NTUuMOOOodf6dfdf6Q==
| 南向
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-217-Ndf6zdfgdf6=
万元
7,667元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-224-MTAyLjdfdf6df6DjjqE=
| 南向
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
217-73-220-NdfDdf6df6I=
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-223-NTcuMOOdf6OoQ=df6=df
| 南向
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-225-MTMdfydf6df6
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-Mdf6TM4dfLjDdf6jjqE=
| 南向
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
223-73-226-NdfTkuOA==df6df6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Ndf6Tkudf6MOOOoQ=df=
| 南向
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
217-73-222-NdfDdfdf66Y=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-220-NjIudf6Mdf6OOOoQdf==
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-76-220-MTAwdf6dfdf6
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTEwLjDjjqEdf6df6=df
| 南向 | 2012年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
217-74-224-Njdfdf6Adf6=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-229-NjdfAuMOOOdf6df6oQ==
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-79-217-Ndf6df6jI=df
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-221-ODAuMdf6OOdfOoQ==df6
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
216-75-219-Mdfdf6df6TEy
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-220-MTE1df6LjdfDjjqdf6E=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
216-78-219-Mdfdf66TEdf5
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTddf6fIwLjDjjqdf6E=
| 南向 | 2011年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
223-83-224-ODMuOQ==df6df6df
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-OTYuMOdf6Odf6OoQdf==
| 南向 | 2010年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
216-74-223-Mddff6Tdf6Ay
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTM5LjDjjqE=dddf6ff6
| 南向 | 2010年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
218-78-223-MjMdf6ddf6fy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-218-MTdf6kzLjfjjqdf6dfE=
| 南向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-78-220-Ndf6df6jIdf=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NzkuMOdf6dfOOdf6oQ==
| 南向 | 2000年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
218-78-221-OTUdfdf66df=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTM1LjDjdfjdf6qE=df6
| 南向 | 2000年
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
216-76-222-Mdf6dfdf6zQ1
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
224-86-225-MjM4LjHjjdf6df6qEdf=
| 南向 | 2015年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
216-73-222-Ndfdf6df6Dg=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-224-NTAdfuMOdf6OOoQ==df6
| 南向 | 2015年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
219-79-219-MzYdf6=df6df
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-218-Mzdf6cuMOdf6OOdfoQ==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页