首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
218-76-224-MzQffddcfdc1
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
219-75-217-MfdcjMfd4fdcLjHjjqE=
| 南向 | 2015年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
216-76-222-MfdcfdfdcjMy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MTkzLjfjjqffdcdcEfd=
| 南向 | 2015年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
218-73-220-MfdTfdcMfdcy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTM4LjffdcdfdcDjjqE=
| 南向 | 2015年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-222-MTfdcEfdcfd5
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTIfdcwLjDfdcjjfdqE=
| 南向 | 2011年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
218-77-219-MTEfdcfdfdcy
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-222-MfdcTEfdc1LjDfdjjqE=
| 南北 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
218-74-224-MTfdAfdcfdcy
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MfdcTM5LjfdcfdDjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-76-222-MTAffdfdcdcw
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-MTfdcEfdwfdcLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
218-79-222-OTUfdcfdc=fd
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MTfdcfdcMfd1LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
217-77-224-ODfdcfdkfdc=
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-226-OfdcfdTQuMfdcOOOoQ==
| 南向 | 2012年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
217-83-220-ODfdfdccMuOQ==fd
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-233-OfdTYuMOOfdcOoQ==fdc
| 南向 | 2010年
北城国际91平82万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-77-218-ODfdcI=ffddc
万元
8,966元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-229-OTfdEuMOOOofdfdccQ==
| 南向 | 2010年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
219-77-219-Nzgfdc=ffddc
万元
7,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-MTAyLfdcjDjfdcjfdqE=
| 南向 | 2010年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
219-76-222-Nzc=fdfdcfdc
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-233-OTAuMOfdcOfdOoQ==fdc
| 东向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-73-222-NfdjIffdcdc=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-NzkfdufdcMOOOoQfdc==
| 东向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-224-NjIfd=fdfdcc
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-231-ODAfdcuMOOOoQ==fdcfd
| 南向 | 2000年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
216-79-221-NfdcjfdcA=fd
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-NjAuMfdcOOffdcdOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
216-77-220-NfdcfdcTfdkuOA==
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-217-NfdcTkuMfdcOOOofdQ==
| 南向 | 2000年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
216-77-221-NfdcDfdcfdg=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-219-NfdfdcTAuMOOOfdcoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-76-219-NDYfdcffddc=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-225-NjIfdcuMOfdcOOoQ=fd=
| 南向 | 2011年
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
216-78-225-NfdcDMfd=fdc
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-232-NTUuMOOOoQ=fdc=ffdcd
| 南向 | 2011年
1
2
下一页