首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
218-74-217-M39az39Y39a=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-227-MzcuMO3939a39aOOoQ==
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
219-74-222-ND39I=39a39a
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-231-NTcuMOOOo39Q==339a9a
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
218-76-224-NDM3399a39a=
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-224-NTUuMOOO39ao39Q==39a
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
219-75-223-NDY39=339a9a
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-219-NjI39auMOO39Oo39aQ==
| 南向 | 2011年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
217-76-223-ND3939a39ag=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-222-NTAuMO39aOO39ao39Q==
| 南向 | 2011年
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
220-77-223-NTkuO3939a39aA==
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-217-N39aTkuMOO39aOoQ39==
| 南向 | 2011年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
216-78-218-N339a9ajA39=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-229-NjAuMOOOoQ39339a9a==
| 南向 | 2011年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-75-219-NjI39a3939a=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-231-NzkuMO3939aOOoQ39a==
| 南向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
219-73-219-N3939ajI=39a
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-228-ODAuMOOOo39a39aQ39==
| 南向 | 2000年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
219-74-218-Nz39a39c=39a
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-232-OTAuMOO39aOo39Q=39a=
| 东向 | 2000年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
219-74-219-Nz339a9g=39a
万元
7,667元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-219-MTA39ayL39ajDjjq39E=
| 东向 | 2000年
北城国际91平82万元
北城国际
长安区 建设北大街
217-73-224-O39D39aI39a=
万元
8,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-227-OTEuMOOO39a39aoQ=39=
| 东向 | 2000年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
219-78-217-O39aDMu3939aOQ==
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-OTYuMOO39aOo39aQ==39
| 南向 | 2010年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
218-79-221-ODk3939aa=39
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-OTQuMO39aOO39oQ39a==
| 南向 | 2010年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
217-75-221-OT33939a9aU=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTM139aLjDj39ajqE39=
| 南向 | 2010年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-78-221-MTA3939aa39w
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTEw39L39ajDjjqE39a=
| 南向 | 2012年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
219-77-221-MTAy339a399a
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTM53939aLjDjjqE39a=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-77-224-MT39a39E39ay
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-230-MTE1L39j39aDjj39aqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
219-78-222-MTE53939a39a
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTIw39aL39aj39DjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
218-73-221-M39TM39a39ay
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT39aM4L39ajDj39jqE=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页