首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
216-74-217-O20e2200eDk=
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-227-OTQu2020eMO20eOOoQ==
| 南向
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
219-78-217-N20eDM=2020e
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-222-NTUuM220e0OOOo20eQ==
| 南向
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
219-73-221-N20zg20e=20e
万元
7,667元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-218-MT20eAyLjDjjqE2200e=
| 南向
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
216-79-225-N20eDI=2020e
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-233-NTcuM20OOO20eoQ==20e
| 南向
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
218-74-223-MT20M2020eey
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTM420eL2020ejDjjqE=
| 南向
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
222-76-221-NTku220e0OA=20e=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-NTkuMOOOoQ20=20e20e=
| 南向
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-75-222-NDY20220e0e=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-232-Nj20IuMOO20eOoQ=20e=
| 南向 | 2011年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
219-79-225-MTAw20e2020e
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTEwL20ejDjj220e0qE=
| 南向 | 2012年
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
217-79-223-Nj20eA=20e20
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-217-N20ejAu20eMO20OOoQ==
| 南向 | 2012年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-74-219-Nj220e020eI=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-227-ODAuMOOOo2020eQ==20e
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
216-75-225-M2020eTEy20e
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-226-MTE1L20jDj20e20ejqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-225-MT20eE20520e
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-233-MTIwL20jDjjqE=20e20e
| 南向 | 2011年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
223-74-228-OD20MuOQ==2020ee
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-227-OTYuMOOO20o20eQ=20e=
| 南向 | 2010年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
218-79-222-MTA20e20ey20
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTM520e2020eLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
217-76-220-Mj2020e20eMy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-233-MTkzLjfjj2020eqE=20e
| 南向 | 2010年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-78-220-Nj2020eeI20=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-228-Nzk20e20uMOO20eOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
218-77-221-OTU2020e20e=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTM1LjDj20e20j20eqE=
| 南向 | 2000年
北城国际238.11平345万元
北城国际
长安区 丰收路
218-76-225-MzQ2200e120e
万元
1.45万元/㎡
5室4厅 |
221-79-225-MjM4Lj22020e0eHjjqE=
| 南向 | 2015年
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
216-73-220-N20220e0eDg=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-228-NTAuM20OOOoQ20e20e==
| 南向 | 2015年
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
216-77-219-M2020eez20Y=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-230-MzcuM2200eOOOo20eQ==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页