住房
x
选择城市
选择内容区域
石家庄住房 >石家庄二手房 >长安区二手房 >建设北大街二手房 >北城国际二手房
北城国际 8分 长安区 建设北大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 22 套出售房源
  • 216-77-223-MaaczaaaacQ1万元
    1.45万元/㎡
  • 5室4厅 | 221-75-227-MjMaa4LjaacaacHjjqE= | 南向 | 2015年
  • 219-79-222-MjMyaaaaccaa万元
    1.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-83-219-MTaaacackzLjfjaajqE= | 南向 | 2015年
    北城国际139平102万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 219-74-219-MTaaacaAyaac万元
    7,319元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-87-228-MTM5LjDjjqaaaaccE=aa | 南向 | 2015年
    北城国际138平132万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 218-76-219-MTMaacaaaacy万元
    9,565元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-233-MTMaac4LjDjaajqE=aac | 南向 | 2015年
    北城国际135平95万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-73-218-OaaacaTaacU=万元
    7,018元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-217-MaacTMaaaac1LjDjjqE= | 南向 | 2015年
  • 216-74-222-MaaaacaacTE5万元
    9,937元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-229-MTIwLjDjjaaaaaaccqE= | 南向 | 2011年
  • 217-76-223-MTaaaacaacEy万元
    9,717元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-83-224-MTE1LjDjaacjqEaaaac= | 南北 | 2011年
    北城国际110平100万元
    北城国际 长安区 建设北大街
  • 216-77-223-MaacTaaaacAw万元
    9,083元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-79-228-MTEwaacaaLjDaacjjqE= | 南向 | 2012年
  • 219-73-218-Naaacazg=aac万元
    7,667元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-232-MTAaaaacyLjDjjqEaac= | 南向 | 2012年
    北城国际96平83.9万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-79-217-OaacDaacMuaaOQ==万元
    8,695元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-85-220-OTYuaacMaacOOOoQaa== | 南向 | 2010年
    北城国际94平89万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-79-220-ODaaaacck=aa万元
    9,443元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-81-218-OaaacacTQuMOaaOOoQ== | 南向 | 2010年
    北城国际91平82万元
    北城国际 长安区 建设北大街
  • 219-78-223-ODI=aaaaacac万元
    8,966元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-83-223-OTEuMOaaacacOOaaoQ== | 南向 | 2010年
  • 219-78-217-Naaczc=aaaac万元
    8,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-73-224-OaaTAuMOaacOOaacoQ== | 东向 | 2010年
    北城国际80平62万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-79-222-NjaacIaac=aa万元
    7,753元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-76-232-ODAuaaMOOaacOoQ=aac= | 南向 | 2010年
    北城国际79平62万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 217-75-221-NjaaaaacacI=万元
    7,843元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-85-223-NzkuMOOaacaacOoQaa== | 南向 | 2000年
  • 218-74-219-NDaaacaYaac=万元
    7,419元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-76-230-NjIaaaacuMOOOoaacQ== | 南向 | 2011年
  • 217-73-223-NaajaacaacA=万元
    9,921元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-80-223-NjAuMOOaacOaaoQ==aac | 南向 | 2011年
  • 219-77-219-NTkaacuaaaacOA==万元
    1.02万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-74-220-NTaaaackuMaacOOOoQ== | 南向 | 2011年
    北城国际57平42万元
    北城国际 长安区 建设大街
  • 219-76-218-NDaacI=aaaac万元
    7,312元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-87-223-NTcuMOaaacacOOoQ==aa | 南向 | 2011年
  • 217-76-224-NDaaaacMaac=万元
    7,848元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-87-227-NTUuMOOOoQ=aacaac=aa | 南向 | 2011年