首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
219-77-225-MzY=ee44be4b
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-Mze4bcuMOe4OOoQe4b==
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
218-75-218-NDe4bge4e4b=
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-233-NTAuMOOOoQe4e4b==e4b
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
216-77-225-Ne4bDe4M=e4b
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-230-NTe4Ue4buMOOOoe4bQ==
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
219-79-220-NDI=e4be4be4
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-219-NTce4buMe4e4bOOOoQ==
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
218-82-226-NTke4buOA=e4be4=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-229-NTkue4MOOe4bOe4boQ==
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
216-73-220-Ne4ee4b4bjA=
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-Ne4bjAuMOOOoe4e4bQ==
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
216-75-217-Ne4be4e4bDY=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-NjIe4ue4bMOOOoQ=e4b=
| 南向 | 2011年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-74-221-Nje4ee4b4bI=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-226-Nzke4be4uMe4bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
216-74-221-Nee44e4bbjI=
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-230-ODAuMe4bOOe4Ooe4bQ==
| 南向 | 2000年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
218-79-223-Nzce4b=e4be4
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-232-OTAue4be4MOOOoQ=e4b=
| 东向 | 2000年
北城国际91平82万元
北城国际
长安区 建设北大街
216-76-225-Oe4be4DI=e4b
万元
8,966元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-229-OTEuMOe4bOe4Oe4boQ==
| 东向 | 2000年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
217-78-218-ODe4be4bke4=
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-222-Oe4TQue4bMe4bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
218-76-224-ODMee44be4buOQ==
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-OTYuMOOOe4oQe4b=e4b=
| 南向 | 2010年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
217-76-218-Nze4be4e4bg=
万元
7,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-MTAyLjDjjqEe4b=e4be4
| 南向 | 2010年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-76-223-MTAee44e4bbw
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTEe4bwe4bLjDjjqe4E=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
217-78-223-MTe4bEee4b4y
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-222-MTEe4ee4b4b1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
219-77-217-Me4bTE5ee44b
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-Mee4b4bTIwLjDjjqE=e4
| 南向 | 2011年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
217-74-220-OTe4e4be4bU=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-Me4TM1LjDjjqE=e4e4bb
| 南向 | 2011年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
219-75-221-MTMe4e4bye4b
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Me4be4Te4bM4LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
219-78-225-MTAye4e4be4b
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTMe45LjDje4be4bjqE=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页