首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰丰观湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰丰观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰丰观湖135平158万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-73-216-Me27e2TU4e27
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTM1LjDjjee272qE=e27
| 南北 | 2011年
泰丰观湖130平147万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
216-78-222-Me27TQee2723
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTMwLe27jDe2jjqE=e27
| 南北 | 2011年
泰丰观湖117平125万元
泰丰观湖
桥西区
217-76-218-MTee272e27I1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTE3Le2jDjje27e27qE=
| 东向 | 2011年
泰丰观湖120平135万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-79-221-MTMe27e271e2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-228-MTIwLe2e27jDje27jqE=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖128平152万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-73-219-Me2Te27Uye27
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTe27e27I4LjDe2jjqE=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖174平220万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南街
216-77-217-Mee2727je2Iw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTce270LjDe2je27jqE=
| 南北 | 2014年
泰丰观湖139平158万元
泰丰观湖
桥西区
219-77-220-MTU4ee27e227
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTM5Lje27e2DjjqE=e27
| 南北 | 2014年
泰丰观湖20平15万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-73-219-Me2Te27U=e27
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-Me27jAuMOOOoe27e2Q==
| 南北 | 2014年