首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰丰观湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰丰观湖135平158万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-75-217-M746TU747464
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTM1L77464jDjjqE=746
| 南北 | 2011年
泰丰观湖130平147万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
216-74-220-M77474646TQ3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTMw746LjDjjqE746=74
| 南北 | 2011年
泰丰观湖117平125万元
泰丰观湖
桥西区
219-73-219-M74746TI1746
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTE3L74jDjjq746746E=
| 东向 | 2011年
泰丰观湖111平119万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
216-75-220-M74774646TE5
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-M746T74674ExLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
泰丰观湖166平192万元
泰丰观湖
桥西区
216-73-223-M74746T746ky
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-224-MTY2Lj74746Dj746jqE=
| 南北 | 2014年
泰丰观湖194平260万元
泰丰观湖
桥西区
218-73-223-M74jY747466w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-M77464Tk0LjD746jjqE=
| 南向 | 2014年
泰丰观湖120平135万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-74-219-MT77464M1746
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-220-MTI77464w746LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
泰丰观湖128平152万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
217-79-218-MT746746Uy74
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTI4LjDjj74674746qE=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖174平220万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南街
218-78-225-MjI74674w746
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M74T746c0LjDjjqE=746
| 南北 | 2014年
泰丰观湖139平158万元
泰丰观湖
桥西区
219-73-219-M74746TU4746
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTM5LjDjj74774646qE=
| 南北 | 2014年
泰丰观湖20平15万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
216-74-223-M77446T746U=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MjAuMOOOoQ=77746446=
| 南北 | 2014年
泰丰观湖98平112万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-77-225-MTEy77446746
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-218-OT746g746uMOOOoQ=74=
| 西南 | 2000年