首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰丰观湖
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰丰观湖194平260万元
泰丰观湖
桥西区
217-76-223-Mj6f6f0Y6f0w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-221-MTk06f6f06f0LjDjjqE=
| 南向
泰丰观湖174平220万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南街
219-79-224-MjIw6f06f6f0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-M6fTc0LjDjjq6f0E=6f0
| 南北 | 2014年
泰丰观湖166平192万元
泰丰观湖
桥西区
216-76-217-M66f0f06fTky
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-230-MTY26f0LjDjjqE=6f06f
| 南北 | 2014年
泰丰观湖139平158万元
泰丰观湖
桥西区
216-73-216-M6f06f6f0TU4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTM5Lj6f0Djj6fqE=6f0
| 南北 | 2014年
泰丰观湖135平158万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
216-74-224-M66ff0TU46f0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT6f0M6f1LjDjjqE=6f0
| 南北 | 2011年
泰丰观湖130平147万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-77-221-MTQ6f66f0f03
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTMwLjD6f0jjqE6f6f0=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖128平152万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-78-223-MTUy6f6f6f00
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTI4LjDjjqE66ff6f00=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖120平135万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-79-219-MTM776a6a176
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTI76w76aLjDjj76aqE=
| 南北 | 2011年
泰丰观湖117平125万元
泰丰观湖
桥西区
218-74-219-MT7676aI76a1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MT76aE3LjD7676ajjqE=
| 东向 | 2011年
泰丰观湖111平119万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-77-218-MTE76a7676a5
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-MTExLj7676aa76DjjqE=
| 南向 | 2011年
泰丰观湖98平112万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
218-74-216-M76aT76E76ay
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-216-O76a76aTguMOOOoQ76==
| 西南 | 2000年
泰丰观湖20平15万元
泰丰观湖
桥西区 胜利南大街
219-78-222-MTU=76776a6a
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MjAuMOOOo776a6Q76a==
| 西南 | 2000年