首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-75-218-MjffdffffdA1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
221-86-225-MTQwLjffdffdDjjqEff=
八达·西城花苑165平200万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-79-219-MffffddjAwff
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
221-74-220-MTffffdY1LjffdDjjqE=
| 2层
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-79-221-MffdTffdgwff
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-84-228-MTYwLjDjffdjffdffqE=
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-221-MTcffffdffd4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-MTYffd1LjDjffdffjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-217-MffdTcwffffd
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
217-81-217-MffdTffdQ1LjffDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-219-MTYffdffdwff
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
224-77-221-MTEyLffdffjDjjffdqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-75-218-MfffdfffdTM1
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTQyffdLjDffdjjqffE=
| 5层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑167平130万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-218-MTffdMffdwff
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-233-MTYffd3LffjDjjqE=ffd
| 1层/共1层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-73-220-MffTffdI2ffd
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTffdI4LjffdDffjjqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-225-MTAffffd5ffd
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
223-82-225-MTIwLjDjfffdfffdjqE=
| 2层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-74-220-MTffffdAffd4
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTM0LjDjjqE=ffdffffd
| 2层 | 南向 | 2012年
八达·西城花苑116平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-73-217-MffdffffdTA1
万元
9,052元/㎡
1厅 |
219-82-231-MTE2ffdLjDffjjqffdE=
| 4层 | 南向 | 2012年
八达·西城花苑90平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-75-223-MTAffffffdd1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
224-82-221-OTAuMffdOOOoffffdQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-219-OTkffdffffd=
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-MffdTE2LjDjjqEffffd=
| 3层 | 南向 | 2010年
八达·西城花苑117平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-76-221-OffdfffdfTk=
万元
8,462元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-218-MfffdfffdTE3LjDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-78-219-OTkffdffdff=
万元
8,534元/㎡
2室2厅 |
226-83-220-MTE2ffdLjDjjqEffffd=
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-219-OTAffdffd=ff
万元
7,759元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-233-MTE2ffLjDffdjjqE=ffd
| 5层/共12层 | 南向 | 2007年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-78-220-OTffffddAff=
万元
7,759元/㎡
2室2厅 |
218-79-233-MTEffd2ffLjDjjqE=ffd
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑116平89万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-73-220-OffDffdffdk=
万元
7,672元/㎡
1厅1卫 |
224-75-222-MTEff2ffdLjDjjffdqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年