首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-78-220-M406j406A401
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
227-78-223-MTQwLj40406DjjqE=406
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-217-MT406Y44006w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
218-84-229-MTE406yLjDjj40406qE=
| 南向 | 4层
八达·西城花苑165平200万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-218-MjA406w40406
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
216-77-230-M406T40Y1LjDjjq406E=
| 南向 | 2层
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-75-224-MT44006cw406
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-MTQ1Lj40D406jjqE=406
| 南向 | 8层
八达·西城花苑90平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-224-MT40A1406406
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
223-85-225-OTAuMOOO404066oQ40==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-79-219-MT404066gw40
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-87-229-MTYwLjDjjqE406406=40
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-76-218-MT44060406c4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-84-232-MTY1LjD406jj40qE=406
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-222-MT40640406I2
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTI4LjDj406j40qE=406
| 南向 | 4层 | 2000年
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-219-MT40406406M1
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
220-83-229-MTQyL406jDj40j406qE=
| 南向 | 5层 | 2000年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-224-MT40640A5406
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
220-76-229-MTIw40L406jDjj406qE=
| 南向 | 2层 | 2000年
八达·西城花苑116平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-76-222-MTA140440606
万元
9,052元/㎡
1厅 |
219-79-228-MTE240640LjDj406jqE=
| 南向 | 4层 | 2000年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-78-218-O404066Tk40=
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M406TE2L40406jDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-222-OT40640406k=
万元
8,534元/㎡
2室2厅 |
216-76-223-M40640TE4062LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑117平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-77-221-O406T44060k=
万元
8,462元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-221-M40TE3406L406jDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-75-223-M40406TA4064
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT406406M0LjDj40jqE=
| 南向 | 6层 | 2012年
八达·西城花苑167平130万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-77-222-MTMw44040606
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-217-MT406Y3LjDjj406qE=40
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-73-223-O40T406A406=
万元
7,759元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-217-MT406E2LjD40j406jqE=
| 南向 | 5层/共12层 | 2007年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-78-222-OTA40644060=
万元
7,759元/㎡
2室2厅 |
220-85-231-MTE2L406jDjjq40E406=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑116平89万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-221-ODk=40406406
万元
7,672元/㎡
1厅1卫 |
221-76-226-MTE240Lj406406DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年