首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
八达·西城花苑116平89万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-218-ODk52c52c=52
万元
7,672元/㎡
1厅1卫 |
226-76-219-MTE252c52LjDjjqE52c=
| 1层/共6层
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-77-217-O552c2cT52A=
万元
7,759元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-224-MTE2Lj52c52cDjjqE=52
| 5层/共12层 | 南向 | 2007年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-76-223-OT5252cA52c=
万元
7,759元/㎡
2室2厅 |
225-79-229-MTE2LjD52jjq5252ccE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑167平130万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-76-221-MTM55252c2cw
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-225-MTY3LjDjjq52c5522cE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-78-216-M52cTA52c524
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M52TM0LjDjjqE52c=52c
| 1层/共1层 | 南向 | 2012年
八达·西城花苑117平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-77-224-OTk=5522c52c
万元
8,462元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-218-MTE52c52c352LjDjjqE=
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-223-OT52c52k52c=
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
223-73-229-M52TE2LjDj52cj52cqE=
| 3层 | 南向 | 2010年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-76-218-O5252cc52Tk=
万元
8,534元/㎡
2室2厅 |
227-77-227-MTE2L52jDjjq52cE=52c
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑116平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-217-MT52cA52c152
万元
9,052元/㎡
1厅 |
218-85-230-MTE52c2LjDjjq5252cE=
| 4层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-75-222-MTA525552c2c
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
226-76-228-MTIw52LjDjjqE52c52c=
| 2层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-219-MT5252cM152c
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-MTQyLjDj52jq5252ccE=
| 5层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-79-219-MTI252c52c52
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTI4LjD52cjj5252cqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-77-224-MTc5252c452c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-81-219-MTY152cLjDjj52q52cE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-217-MT52c5252cgw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-80-216-M52cTYwLjD5522cjjqE=
| 6层 | 南向 | 2000年
八达·西城花苑90平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-75-219-MT5552c22cA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
216-75-226-O5252cTAuMO52cOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-73-223-M52Tcw5252cc
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
217-85-222-MT52cQ152cLjDjjq52E=
| 8层 | 南向 | 2003年
八达·西城花苑165平200万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-218-MjA52cw5252c
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
219-80-230-MTY152cL52jDjjq52cE=
| 2层 | 南向 | 2003年
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-73-220-M52TY52c52cw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
223-84-217-MT52cEyLjDj52cj52qE=
| 4层 | 南向 | 2003年
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-218-Mj552c2A152c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-84-229-MT52cQwLjDjj5252cqE=
| 4层 | 南向 | 2003年