首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八达·西城花苑167平130万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-73-219-Md6Td66Mwd66
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-225-MTd66Y3LjDd66jd6jqE=
| 南向 | 1层/共1层
八达·西城花苑165平200万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-218-MjAd66wd6d66
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
218-87-220-MTYd6d6661LjDjjqE=d6
| 南向 | 2层
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-223-MTd66d6cd664
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-MTY1LjDd66jjqEd6=d66
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-76-220-Md66dd666Tgw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
218-87-222-MTYd66wd66LjDjjqE=d6
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-218-MTcd66d66wd6
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
227-80-221-MTQ1Ljd66Djd6jqE=d66
| 南向 | 8层 | 2000年
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-75-219-MTMdd6661d66
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MTdd6666QyLd6jDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2000年
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-75-216-Md66jAd6d661
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-80-232-Md66TQwLd6jDjjqE=d66
| 南向 | 5层 | 2000年
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-73-221-Md6Td6d666A4
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTMd660d66LjDjjqEd6=
| 南向 | 5层 | 2012年
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-79-224-MTId662d6d66
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-Mdd666TI4LjDjjqd66E=
| 南向 | 4层 | 2000年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-223-MTd66d6Ad665
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
223-82-221-MTIwLjd66Djd6d66jqE=
| 南向 | 2层 | 2000年
八达·西城花苑117平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-75-222-OTkd6=dd6666
万元
8,462元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-219-MTE3d66Ld66d6jDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑116平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-74-220-MTd6Ad66d661
万元
9,052元/㎡
1厅 |
222-76-216-Md66TE2d6LjDd66jjqE=
| 南向 | 4层 | 2000年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-77-216-Od66Td66d6A=
万元
7,759元/㎡
2室2厅 |
217-84-232-MTd66E2LjDjjd6qE=d66
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-75-224-OTdd666A=d66
万元
7,759元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-217-MTd66E2Ld6d66jDjjqE=
| 南向 | 5层/共12层 | 2007年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-78-222-Od66Tkdd666=
万元
8,534元/㎡
2室2厅 |
216-78-222-Md66TEdd6662LjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑116平89万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-222-ODd6d66d66k=
万元
7,672元/㎡
1厅1卫 |
216-82-219-Md66d66TE2LjDd6jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-220-OTd6dd6666k=
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
225-83-228-MTE2LjDjjqdd6d6666E=
| 南向 | 3层 | 2010年
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-218-MTdd666Ywd66
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
226-77-216-Md66TEyLd6jDjjqEd66=
| 南向 | 4层 | 2010年
八达·西城花苑90平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-78-219-MTA1d66d6d66
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
225-75-227-OTAd6uMOOOoQd66d66==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年