首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八达·西城花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八达·西城花苑90平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-75-219-MTddddeddeA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
223-73-229-OddTAuMOOOddeoddeQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
八达·西城花苑112平160万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-74-223-MTddYwddddee
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
221-86-227-MTEyLjddeDjjddeqEdd=
| 南向 | 4层 | 2003年
八达·西城花苑116平105万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-79-220-MddeTddeA1dd
万元
9,052元/㎡
1厅 |
220-79-219-MTE2ddeLddddejDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2003年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-74-222-OddddeTddeA=
万元
7,759元/㎡
2室2厅 |
226-81-229-MTE2LjDjjddqEdddede=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑116平90万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-75-222-OTAddddddee=
万元
7,759元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-219-MTE2ddeLjddddeDjjqE=
| 南向 | 5层/共12层 | 2007年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-78-221-OTddekddedd=
万元
8,534元/㎡
2室2厅 |
225-79-227-MTE2LjDddjjqddeddeE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑116平89万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-75-223-ODkddddedde=
万元
7,672元/㎡
1厅1卫 |
220-84-229-MTE2LddejDjjddddeqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑116平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-79-222-OddeTk=ddedd
万元
8,534元/㎡
3室2厅 |
222-77-218-MTEdde2LddjDddejjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
八达·西城花苑117平99万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-75-218-OTkddedd=dde
万元
8,462元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-231-MTE3ddLjddeDjjqEdde=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑120平109万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-78-217-MTddeddeAdd5
万元
9,083元/㎡
3室2厅 |
227-77-228-MTIwLddjDjjqEdde=dde
| 南向 | 2层 | 2000年
八达·西城花苑128平126万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-78-220-MddeTddeIdd2
万元
9,844元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-MddeTI4LjDjjddqddeE=
| 南向 | 4层 | 2000年
八达·西城花苑134平108万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-218-MTdddedddeA4
万元
8,071元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MTddeM0ddeLjddDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2012年
八达·西城花苑140平205万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-77-216-MddeddejddA1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-MTQwddddeLjDjjqddeE=
| 南向 | 4层 | 2012年
八达·西城花苑142平135万元
八达·西城花苑
诸暨市
219-79-221-MTM1ddddeedd
万元
9,507元/㎡
3室2厅 |
219-80-231-MTQyddeLddjDjjqEdde=
| 南向 | 5层 | 2000年
八达·西城花苑145平170万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-78-222-MddeTcdddedw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-MddeTQ1LddejDjddjqE=
| 南向 | 8层 | 2000年
八达·西城花苑160平180万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-79-222-MddeTgwddedd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-MTYwLjddeDjjddddeqE=
| 南向 | 6层 | 2000年
八达·西城花苑165平178万元
八达·西城花苑
诸暨市
218-73-220-MddTcddedde4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-78-216-MddeTY1LjddDjjqE=dde
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
八达·西城花苑165平200万元
八达·西城花苑
诸暨市
216-76-222-MddeddjddeAw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
217-76-231-MTddddeY1LjDjjqEdde=
| 南向 | 2层 | 2000年
八达·西城花苑167平130万元
八达·西城花苑
诸暨市
217-74-224-MTddddeMwdde
万元
7,784元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-223-MddeTY3LddeddjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年