首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区71平112万元
罗东小区
越城区
219-74-218-MTff3f3Eyf3f
万元
1.57万元/㎡
2室1厅 |
227-76-223-NzEuf3MOf3fOOoQ==f3f
| 南向
罗东小区44.5平65万元
罗东小区
越城区
218-79-220-NjUf3f3ff=f3
万元
1.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-76-231-Nf3ff3DQuNeOOoQ=f3f=
| 南向
罗东小区64.3平85.6万元
罗东小区
越城区
222-78-223-ODUuNgf3f3f=f3f=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-224-Njf3Qf3fuf3fM+OOoQ==
| 南向
罗东小区65.7平88万元
罗东小区
越城区
218-76-217-ODf3fgff33f=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NjUuN+OOoQf3f==f3f3f
| 南向
罗东小区46平60万元
罗东小区
越城区
216-75-222-Nf3f3fjf3fA=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-NDYuMf3fOOOof3ff3Q==
| 南向
罗东小区58平69万元
罗东小区
越城区
217-76-224-Njf3f3fk=f3f
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-NTgf3fuMOOOf3f3foQ==
| 南向
罗东小区72.5平80万元
罗东小区
越城区
216-74-217-Off3ff33fDA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-221-NzIuf3f3fNeOf3fOoQ==
| 南向