首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-74-216-M98bj98Aw98b
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-217-OD98bkuOeOOoQ=98=98b
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
216-79-222-M98bTA198b98
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-218-NzM98buMuOOo98bQ==98
| 南北
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-73-218-M9898bTE198b
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-220-ODUuM98bOO98Oo98bQ==
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
216-75-218-M9898b98bTI1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-229-OT98bMuMOOOoQ=98b98=
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
218-81-228-OTY98buOA98==98b
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-223-Nz98QuOO98bOOo98bQ==
| 南北
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
217-79-221-MT98bE98bw98
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-221-ODcuN998b8bOOOoQ==98
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
219-73-219-O98T98bku98bNg==
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-218-ODg98b98buMOOOo98Q==
| 南向