首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-77-219-MTI990009001
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-221-OTM900900uMOOO90oQ==
| 南向
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
219-79-223-MjAw90099000
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-227-ODku900Oe90O900OoQ==
| 南向
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
222-75-224-OTk90uNg=900900=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-227-OD90guMOO900900OoQ==
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
218-75-217-MT900E90900w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-226-ODcu90900NO900OOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
219-74-223-MT90E1909000
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-225-ODUuMOOOoQ900=99000=
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
218-77-219-OTY99000900uOA==
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-232-NzQuOOOOo99000Q==900
| 南北
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
216-75-224-M90900TA1900
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-224-NzMuMuOOo900Q=90900=
| 南北