首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗东小区
8.5分
越城区 罗门路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
罗东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗东小区89.88平200万元
罗东小区
越城区
217-79-220-Mj8de8deAw8d
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-220-ODkuO8deeO8dOoQ=8de=
| 南向
罗东小区93平125万元
罗东小区
越城区
218-78-223-MTI8de8d8de1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-227-O8deTMuM8dOO8deOoQ==
| 南向
罗东小区85平115万元
罗东小区
越城区
217-76-218-MT88ded8deE1
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-224-O8dDUuMOO8deOoQ==8de
| 南向
罗东小区87.4平110万元
罗东小区
越城区
216-74-218-M888deddeTEw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-230-O8d8deDcuNOOOoQ8de==
| 南向
罗东小区73.2平105万元
罗东小区
越城区
217-76-220-MT8d88dedeA1
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-231-N8d8dezMuMuOOoQ=8de=
| 南北
罗东小区88平99.6万元
罗东小区
越城区
218-78-227-OTk8de8duNg=8de=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-220-ODguM8deOO8dOoQ8de==
| 南向
罗东小区74.76平96.8万元
罗东小区
越城区
216-74-228-O88ddeTYuOA==8de
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-224-NzQ8duOOO8deOoQ=8de=
| 南北